Гимнастки поселения «Мосрентген» блестяще выступили на турнире «Краски осени»

5165156

1 октября 2017 года в г. Алексин Тульской области состоялся Традиционный турнир центра городов России по художественной гимнастике «Краски осени». По итогам соревнований почти все юные спортсменки поселения «Мосрентген» заняли призовые места.

Всего на гимнастических площадках города Алексин выступило свыше 140 участников. В турнире принимали участие гимнастки из Москвы, Тулы, Калуги, Алексина, Озер, Воскресенска и СДЮСШОР №42. Команду «ЦФС Мосрентген» представляли 9 гимнасток, восемь из которых удостоились наивысших наград.

Для юных спортсменок эти соревнования стали первыми в новом учебном году. Дружественная обстановка, созданная на турнире благодаря главной судье Горбатовой И.С., предоставила возможность спортсменкам выложится со стопроцентной отдачей.  Юные гимнастки нашего поселения опробовали новые упражнения, а самое главное проверили свои силы. Для тренерского состава гимнастических школ турнир стал местом обмена опытом, где каждый мог научиться у своих коллег чему-то новому.

По итогам турнира девочки команды «ЦФС Мосрентген» показали следующие результаты: Хотячук Юля заняла первое место в категории С, Сванидзе Соня — первое в категории Д, Муртузалиева Камила – второе в категории А, Ларионова Анфиса – первое в категории А, Саитмуротова Сумая первое в категории В, Муртузалиева Жанетта – третье в категории А, Костылева Милана – первое в категории       А, Кузнецова Юля – первое в категории А, Дядькина Мария – первое в категории А. Отметим, что каждая спортсменка выступала в своей возрастной категории.

Поздравляем тренера гимнасток «ЦФС Мосрентген» Салмину М.В. и ее воспитанниц с заслуженными победами, а также желаем дальнейших спортивных успехов!